Крановый анемометр Инфомет А-63

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:

Представляем вниманию крановый анемометр Инфомет А-63.

Анемометр сигнальный Инфомет А-63

Анемометр сигнальный Инфомет А-63

Крановый анемометр Инфомет А-63 это приборный комплекс регистрации и отображения скорости ветра при организации работ грузоподъемной техники.

Суть решения для измерения ветра Инфомет

Инфомет А-63 недорогое и функциональное предложение на рынке измерителей скорости ветра для контроля безопасности работ подъемной и высотной техники. Прибор отображает значения силы ветра в режиме реального времени на ЖК дисплее. Имеет возможность задачи двух пороговых значений предупреждения об опасности. Применение нового сенсора ветра из промышленного полимера дало возможность купить крановый анемометр недорого. Базовый вариант установки предусматривает соединение сенсора и индикатора посредством кабеля. Вместе с тем Инфомет А-63 предлагает вариант раздельной установки датчика и индикатора. Связь между компонентами осуществляется по радиосвязи. Инфомет А-63 предлагается для использования на всех видах подъемной техники. Башенные, козловые, портовые, строительные, автокраны с высокой стрелой вся подъемная техника будет обеспечена надежной, своевременной и достоверной информацией при установке Инфомет А-63. Производитель уверен в качестве предлагаемого оборудования и предлагает гарантию на изделие 2 года.

Дополнительные услуги к оборудованию

Наша компания готова предложить другие модели на основе специализированных датчиков скорости и направления ветра. При необходимости готовы обеспечить возможность купить крановый анемометр с поверкой. При необходимости обеспечения поступления информации от нескольких удаленных строительных объектов, разбросанных на обширной территории и организации информационной сети на значительной площади, мы готовы решить данную задачу посредством организации беспроводной передачи данных от разбросанных точек контроля в единый информационный ресурс.

Как заказать и купить крановый анемометр

Получить консультацию и оформить заказ вы можете, позвонив нам или отправив запрос по электронной почте. Специалист с Вами свяжется и порекомендует модель. При поставке предоставляется руководство по эксплуатации на анемометр крана и инструкция по монтажу. Мы гарантируем поставку качественного изделия, обеспеченного всей полнотой сервиса и поддержки.
Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:
Появились вопросы?
Спросите опытного эксперта сейчас и получите варианты решения!

    О блоге