Датчики Eureka Manta: поставки по России и СНГ

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:

Датчики Eureka Manta – современное универсальное решение для мониторинга качества воды в различных применениях.

Наши специалисты готовы поставить это оборудование в любой регион России и стран СНГ в самые сжатые сроки.

О компании Eureka

Компания Eureka Water Probes была основанная в 2002 году и за прошедшие двадцать лет развилась до уровня одного из мировых лидеров по разработке и производству многопараметрических зондов качества воды. На сегодняшний день Eureka может предложить весьма внушительный выбор сенсорных технологий для многопараметрических зондов.

В дополнение к новейшим технологиям для измерения общих параметров в полевых условиях, таких как температура, pH, проводимость, растворенный кислород, мутность и глубина, фирмой производятся специальные измерители, такие как измерители ФАР (фотосинтетически активной радиации), общий растворенный газ, а также длинный список флуорометров. например, те, которые используются для раннего обнаружения вредоносного цветения водорослей или для изучения следов красителей.

Датчики Eureka Manta

Какие приборы предлагает компания?

Основная линейка – это многопараметрические зонды для мониторинга качества воды в пресных, солоноватых и морских водах. Все зонды можно использовать для дискретного отбора проб, профилирования, в качестве автономных регистраторов или подключать к телеметрическим станциям для непрерывного мониторинга в режиме реального времени с доступом к данным о качестве воды через облачное программное обеспечение. Наши зонды обмениваются данными через RS-232, SDI-12 или Modbus, что обеспечивает гибкость при подключении к различным регистраторам данных и ПЛК.

Все зонды имеют антикоррозионные корпуса и сенсоры, прочные морские соединители и варианты защиты от обрастания. Светодиодные индикаторы состояния на каждом зонде предоставляют важную диагностическую информацию о состоянии приборов.

Manta Trimeter - три параметра по минимально возможной цене

Manta Trimeter – это наиболее экономичный вариант, который включает в себя три первоклассных измерителя и простое программное обеспечение для мониторинга. В каждом триметре используется один из сенсоров, предлагаемых Eureka, а также дополнительные преобразователи температуры и глубины.

Amphibian2 - отображение данных для любого бюджета

Amphibian2 — это водонепроницаемый, полнофункциональный КПК на базе Windows Mobile с пользовательским интерфейсом MantaManager, GPS, камерой и функциями смартфона. Он легко читается при ярком солнечном свете и очень прочен.

Leapfrog Bluetooth обеспечивает питание оборудования и беспроводную связь с любым дисплеем с поддержкой Bluetooth, на котором запущено приложение MantaManager.

Manta+

Семейство зондов предлагает несколько конфигураций до 12 сенсоров в одном интегрированном корпусе. Каждый прибор стандартно поставляется с утяжеленной защитой сенсорного отделения, растворами для хранения и калибровки, преобразователем температуры, встроенной памятью для автономной регистрации, морским разъемом и программным обеспечением MantaManager для работы с Amphibian2.

Доступные сенсоры включают температуру, оптический растворенный кислород, pH, ОВП, проводимость, глубину, уровень, мутность, флуорометры (включая измерители хлорофилл-А, фикоцианин, фикоэритрин, fDOM, fDOM II, родамин, флуоресцеин), анализаторы нефтепродуктов, очищенного топлива, триптофан/БПК, CO2, аммоний, нитраты, натрий, кальций, бромиды, хлориды, TDG, PAR, ФАР и коэффициент пропускания.

Минимизация загрязнений

Увеличенная щетка для определения мутности очищает оптические элементы, такие, например, как измерители мутности.

MiniCleaner — это автономная система очистки, используемая вместо большой щетки.

Комплект Copper-Gauze Kit покрывает чувствительные элементы медной сеткой, которая медленно растворяется, омывая сенсоры ионами меди, препятствующими биообрастанию. Медная сетка более эффективна, чем обычный медный корпус, который после окисления становится неэффективным.

Удобное ПО

Программное обеспечение имеет простое в использовании интуитивно понятное меню. Инструкции проведут пользователя через калибровку каждого датчика. Простая настройка для дискретного отбора проб и записи данных в файлы журналов для внутренней регистрации с использованием архитектуры Windows. Все файлы создаются в формате .csv.

Аксессуары для любого применения

Стандартные аксессуары включают проточные ячейки, комплекты для защиты от обрастания медной сеткой, кабельные барабаны, преобразователи SDI-12, жесткие футляры, рюкзаки с мягкой подкладкой, калибровочные стандарты и многое другое для максимально удобного использования приборов в поле.

Купить датчики Eureka Manta

Купить датчики Eureka Manta можно, заказав поставку у наших специалистов. Наши сотрудники также помогут подобрать дополнительное контрольно-измерительное оборудование, средства регистрации данных, а также предложат индивидуальное решение на базе представленного оборудования.

Грузы доставляются в любой регион России и стран СНГ: Казахстан, Беларусь, Таджикистан и пр.

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:
Появились вопросы?
Спросите опытного эксперта сейчас и получите варианты решения!

    О блоге