Купить ультразвуковой анемометр ТМ-826-У

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:

Купить ультразвуковой анемометр ТМ-826-У с дополнительными измеряемыми параметрами можно с доставкой в любой из регионов России и стран Таможенного союза.

В наличии на нашем складе новинка – ультразвуковой датчик ветра ТМ-826-У, имеющий широкий спектр измеряемых параметров. Если Вам необходимо купить ультразвуковой анемометр или иное метеорологическое оборудование – отправьте запрос специалистам нашей компании и запросите профессиональную консультацию.

Ультразвуковой анемометр ТМ-826-У – описание изделия

ТМ-826-У – это доступное решение для контроля нескольких метеорологических параметров, среди которых основными являются скорость и направление ветра.

Данный прибор предлагает диапазон измерений до 60 метров в секунду для скорости ветра и контроль направления ветра на 360 градусов без слепых зон. Нижняя граница обнаружения составляет 0.01 м/с, что позволяет прибору реагировать даже на самые слабые порывы ветра.

Ультразвуковой датчик ветра ТМ-826-У

Ультразвуковой датчик ветра ТМ-826-У

Здесь используется технология ультразвуковых измерений, считающаяся лучшим вариантом для удаленных установок и работы в сложных условиях. Приемопередатчик регистрируют задержку звукового сигнала, характеристики которой будут меняться в зависимости от силы и направления потоков ветра.

Данная технология не использует подвижных элементов и исключает механический износ деталей, а также делает прибор более устойчивым к повреждениям. Также ультразвуковые датчики не требуют регулярного технического обслуживания, что делает это решение наиболее подходящим для удаленных метеорологических постов.

Датчик скорости и направления ветра дополняется электронным компасом, за счет которого производятся измерения вымпельного (кажущегося) ветра.

Помимо прочего полученные данные позволяют измерить усредненные показатели скорости и направления, а также порывы ветра. Эти параметры измеряются автоматически. По умолчанию можно добавить GPS модуль для контроля т.н. истинного ветра и некоторых дополнительных функций, подробнее о которых Вы можете узнать у наших специалистов.

С помощью комбинированного измерителя, помещенного внутрь экрана пассивной радиационной защиты, обеспечиваются высокоточные измерения температуры, барометрического давления и влажности воздуха. Датчики рассчитаны на длительные периоды эксплуатации без обслуживания с сохранением максимальной производительности.

За мониторинг осадков отвечает оптический датчик, определяющий количество и размер частиц осадков. С его помощью можно контролировать наличие осадков (есть/нет), рассчитывать общее количество и интенсивность. Встроенный алгоритм будет эмулировать работу челночного осадкомера (датчик осадков с опрокидывающимся ковшом) в последовательном формате.

Если у Вас есть вопросы по представленному изделию или Вы хотите купить ультразвуковой анемометр ТМ-826-У и требуется подробная техническая документация? Запросив информацию у специалистов нашей компании, Вы получите консультацию профессионалов, уточните все интересующие детали, а также получите актуальные цены на оборудование.

Кроме того, наши специалисты могут предложить дополнительное метеорологическое оборудование, датчики видимости и средства телеметрии.

Области эксплуатации

Дорожные метеостанции и датчики

Ультразвуковой анемометр ТМ-826-У является универсальным устройством и может использоваться в широком спектре задач.

Здесь мы выделим основные области, где он станет отличным решением:

  • Объекты высотного строительства;
  • Инженерные системы зданий и комплексов;
  • Дорожные метеопосты, тоннели, железные дороги;
  • Наблюдение за трафиком;
  • Умное сельское хозяйство;
  • Защита окружающей среды;
  • Ветряная энергетика;
  • Образование;
  • Безопасный город.

Для обеспечения работы с большинством современных сетей мониторинга и средств телеметрии в изделии предусмотрен большой список цифровых сигналов: RS232, RS422, RS485, SDI-12, NMEA, MODBUS, ASCII.

Можно использовать и аналоговый сигнал с помощью отдельного устройства.

Также имеются гибкие настройки регистрации данных и режим повышенной энергоэффективности, позволяющий использовать оборудование с компактными аккумуляторами на удаленных постах.

Купить ультразвуковой анемометр ТМ-826-У

Купить ультразвуковой анемометр ТМ-826-У, специальный монтажный комплект и дополнительные опции можно с доставкой с нашего склада как в Санкт-Петербург и Москву, а также в любой регион Российской Федерации. Проверенные компании грузоперевозчики доставят Ваше оборудование в любой регион России и стран Таможенного союза: в Узбекистан, Казахстан, Беларусь и т.п.

Просто отправьте запрос через форму на странице изделия или просто позвоните к нам в офис. Также специалисты нашей компании проконсультируют Вас по вопросам поверки и калибровки метеорологического оборудования.

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:
Появились вопросы?
Спросите опытного эксперта сейчас и получите варианты решения!

    О блоге