Обучение работе с оборудованием Lambrecht Meteo

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:

8 мая 2019 года отдел сервиса ООО «ПЛАНЕТА ИНФО» провел обучение по работе с оборудованием Lambrecht Meteo – немецким производителем датчиков скорости и направления ветра, а также осадкомеров и метеостанций.
Будучи партнером Lambrecht.net в России, ООО «ПЛАНЕТА ИНФО» развивает сервис сопровождения эксплуатации метеостанций для портов.
В ходе тренинга были рассмотрены актуальные вопросы монтажа датчиков ветра для кранов и портов. Организатор тренинга поделился опытом поставки осадкомеров с поверкой и проведения повторных поверок осадкомеров Lambrecht.
В заключении было изложено решение по комплектации судовой корабельной метеостанции с беспроводной передачей данных.

Lambrecht Meteo предлагает современные и инновационные решения в области метеорологии – разрабатывает, производит и оказывает сопровождение в поставке профессионального метеорологического оборудования.
Датчики ветра, осадкомеры, испарометры и метеостанции Lambrecht являются основой производственной линейки предприятия. Собственный отдел инновационных разработок и производственные мощности завода в Геттингене позволяют производить высококачественные приборы, отвечающие требованиям сертификации ISO и TUV.

Lambrecht.net, безусловно, надежный производитель высококачественного оборудования. Поэтому, не стоит рассчитывать купить Lambrecht дешево.
Профессиональные метеостанции, анемометры ветра, всесезонные осадкомеры, самописцы, барометры, датчики влажности и температуры для метеостанций производятся с пониманием требований эксплуатации в условиях постоянного мониторинга.
Поэтому Lambrecht может предложить осадкомеры с подогревом, морские метеостанции, измерители силы ветра для штормовых районов и многие другие специализированные решения.

Приобрести метеостанции и приборы производства Lambrecht Meteo в России, Казахстане и Белоруссии вы можете, обратившись в наш головной офис по телефону +7-812-45-40-666 или отправив запрос на info@datchiki.com.


Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:
Появились вопросы?
Спросите опытного эксперта сейчас и получите варианты решения!

    О блоге