Пиранометр CMP6: цена актуализирована

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:

Хотим сообщить приятную новость: цена пиранометра CMP6 на этой неделе была актуализирована. Совсем недавно мы сообщали о поступлении на склад партии данных актинометрических приборов, пользующихся среди учёных и других пользователей заслуженным спросом. Теперь же хотим обрадовать: преддверие новогодних праздников позитивно сказалось на стоимости этой продукции, как и многих других изделий. Вы можете прямо сейчас убедиться в этом, сделав запрос нашим консультантам, находящимся на связи каждый будний день с утра и до вечера.

Поскольку в недавней заметке мы уже рассказывали о пиранометре CMP6, цена которого в тот момент ещё не изменилась, сейчас, чтобы избежать повторений, перечислим описательные тезисы кратко.

  1. Данный актинометрический инструмент предназначен для постоянных каждодневных замеров солнечного излучения на ровной плоской поверхности. Он находит своё применения в различных областях деятельности человека: не только в метеорологии, но и в гидрологии, в сельском хозяйстве, при защите окружающей среды.
  2. Изделию свойственны лёгкость эксплуатации и экономичность. Для него характерны быстрота отклика, возможность работы без питания и отличная защита от капризов погоды. Высокие показатели надежности подкреплены весьма длительной гарантией качества.
  3. Прибор внесён в российский Государственный реестр средств измерений, поэтому может быть поверен перед покупкой.

Комплектация редко сказывается на цене пиранометра CMP6 – конечно, если Вы не приобретаете комплект альбедометра CMP6 Kit, состоящий сразу из двух приборов. Добавление усилителя токовой петли AMPBOX, как опции питания устройства, безусловно, также повысит стоимость. В целом, состав комплекта поставки, как и всегда, рекомендуем уточнять у наших консультантов перед оформлением заказа.

Пиранометр CMP6: цена актуализирована

Вообще, запрашивая цену пиранометра CMP6, стоит сразу узнавать и прочую сопутствующую информацию: наличие технической документации, особенности отплаты, сроки и регионы поставки. Техпаспорта, спецификации, сертификаты, инструкции по монтажу, руководства по эксплуатации и прочие предусмотренные производителем документы мы предоставляем по первому же запросу. Возможность постоплаты Вы можете обговорить с принявшим Ваш запрос специалистом. Сроки поставки зависят от грузоперевозчиков, осуществляющих доставку. Мы пользуемся услугами только надёжных, многократно проверенных в деле компаний, доставляющих продукцию не только по России, но в Казахстан, Белоруссию, Азербайджан, Таджикистан, Армению, Туркменистан, Узбекистан, Молдавию и Киргизию. В какой бы населённый пункт СНГ не требовалась поставка, уточняйте возможность без колебаний. Болгар, Гаджиево, Екатеринбург, Нижний Новгород, Озёрск, Дербент, Зарайск, Самара, Уфа, Баку, Реж, Пермь, Минск, Ашхабад, Вилючинск, Исилькуль, Адыгейск, Москва, Ленск, Мезень, Волгоград, Новосибирск, Циолковский, Воронеж, Челябинск, Ереван, Нур-Султан, Красноярск, Нарткала, Ташкент, Калач, Кишинёв, Ахтубинск, Емва, Урус-Мартан, Балабаново, Талица, Далматово, Ростов-на-Дону, Душанбе, Печора, Омск, Бишкек, Казань, Сальск, Анапа или любой другой город – отправление со склада в Санкт-Петербурге так или иначе осуществимо.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Мы оказываем помощь в организации поверок и калибровок средств измерений, а также разнообразные услуги по поддержке и техобслуживанию измерительного оборудования. Сюда входят программирование, пусконаладка, ремонт, аренда, замена, расчёт рентабельности, разработка системных решений под индивидуальные нужды пользователя и многое другое. Однако надо помнить, что цена пиранометра CMP6 и стоимость сопутствующих услуг – это два разных, хотя и взаимосвязанных, аспекта заказа. Если Вам нужен сервис поддержки изделия, не забывайте вовремя сообщать нам об этом.

В целом, можно сказать, что цена пиранометра CMP6 – тема актуальная в любое время года. Пусть за окном пасмурно, и идёт снег, радиация от Солнца поступает к Земле и требует наблюдений. А когда придёт весна и настанет лето? Возможно, стоимость скорректируется. Не стесняйтесь спрашивать, чтобы держать руку на пульсе изменений!

Резюме
Пиранометр CMP6: цена актуализирована
Название статьи
Пиранометр CMP6: цена актуализирована
Описание
Цена пиранометров CMP6, ранее поступивших на склад, изменена. Актуальную стоимость запрашивайте у консультантов.
Автор
Publisher
ООО "ПЛАНЕТА ИНФО"
Publisher Logo

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:
Появились вопросы?
Спросите опытного эксперта сейчас и получите варианты решения!

    О блоге