Поверка метеостанции Davis

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:

Первичная и последующая поверка метеостанции Davis для пользователей.
Сервисный центр нашей компании впервые обеспечил первичную поверку метеостанции Davis Vantage Pro2 поставив полностью готовое к применению оборудование для конечного потребителя.

Процедура валидизации была произведена в аккредитованном центре стандартизации и метрологии на основании методики поверки метеостанций Davis.
Провести поверку Davis теперь Вы можете с нашей помощью. Обращайтесь!
Став официальным представителем Davis Instruments в России, наша компания взяла на себя обязательства по продвижению и сервисному сопровождению поставляемых изделий и решений.
Сервисный центр, открытый на базе нашего офиса в Санкт-Петербурге, обеспечивает запросы по поставке датчиков защитных экранов и консолей для станций серии Vantage Vue и Vantage Pro.
Став представителем производителя в 2019г., наша компания заключила договора с несколькими аккредитованными центрами, имеющими возможности поверять метеостанции и теперь может уверенно заявлять, что поверка метеостанций Davis является нашей компетенцией.

Приобретение метеорологических станций через определенное время может потребовать замены каких-либо датчиков, проведения поверки или решения вопросов организации беспроводной передачи данных от метеостанций Davis.
Эти и другие задачи, связанные с эксплуатацией приборов и оборудования Davis, вы можете решить, сотрудничая с нашей компанией.
Специалисты нашей фирмы готовы провести ремонт датчиков и поверку метеостанций Davis или предложить решения по переКонтактыдаче данных.

Получайте свидетельства о поверке метеостанции Davis с нашей помощью – быстро, надежно, с сертификатом и гарантией. Отправляйте нам заявки.


Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:
Появились вопросы?
Спросите опытного эксперта сейчас и получите варианты решения!

    О блоге