Ремонт ДВО-2

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:

В нашей компаний открылся сервис диагностики и ремонта датчиков высоты облаков ДВО-2. Теперь потребителям нет нужды отправлять в ремонт ДВО-2 именно на завод-изготовитель.

ДВО-2

ДВО-2

Широко применяющийся на сети Росгидромета, в Вооруженных силах и научных исследованиях измеритель высоты облаков отечественного производства недостаточно обеспечен сопровождением эксплуатации. По окончании гарантийного срока сторонние поставщики зачастую отказываются помогать в вопросах диагностики и ремонта ДВО-2.
Производитель прибора не всегда может оперативно реагировать на запросы потребителей и обеспечивать восстановление ДВО.
Вопрос диагностики измерителя для выявления повреждения и оценки объема работ вообще решается тяжело.
Велики временные и финансовые затраты, требуемые сначала для определения поврежденной детали, а затем для ремонта датчика высоты облаков.
Наша компания готова взять на себя обязательства и быстро определить узел повреждения; дать заключение. В оперативном режиме согласовать и утвердить с Заказчиком объем работ и сумму договора на ремонт ДВО-2. В оговоренные сроки обеспечить сервис.
При необходимости провести поверку ДВО-2.
Ввиду обширности территории нашей страны в подобных услугах особо заинтересованы организации Дальневосточного и Сибирского Федерального округа вследствие их удаленности от производителя прибора.
Первый заказ на ремонт ДВО мы получили от Якутского управления Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу состояния окружающей среды Росгидромет.
В кратчайшие сроки наши сервисные инженеры провели диагностику и восстановили работоспособность ДВО-2 и поставили прибор Заказчику.

Улучшив свои компетенции по эксплуатации датчиков высоты облаков наша компания готова принимать заказы на диагностику и ремонт ДВО-2. Ждем Ваших обращений.


Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:
Появились вопросы?
Спросите опытного эксперта сейчас и получите варианты решения!

    О блоге