Балансомер "Пеленг СФ-08" – начало партнёрских поставок в России

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:

Этим летом наша компания начинает поставки балансомера "Пеленг СФ-08" в Российской Федерации, как представитель производителя. Процесс поставки востребованного оборудования российским потребителям упрощён и ускорен. Хотите убедиться в этом? Нет ничего проще: один звонок, и наши специалисты ответят на Ваши вопросы, примут заказ, оформят доставку.

Расскажем немного больше о приборе.

Балансомер производства предприятия "Пеленг" относится к актинометрической аппаратуре, то есть занимающей различными измерениями излучения Солнца (или солнечной радиации).

СПРАВКА. Актинометрия стоит на стыке наук метеорологии и геофизики, различными средствами изучая лучистую энергию ближайшей к нашей планете звезды. Лучи, поступающие из Космоса, являются одним из видов естественной радиации, имеющейся на поверхности Земли.

Существует немало видов балансомеров, названных по имени своих разработчиков. Это приборы:

  • Янишевского (термоэлектрический);
  • Лютерштейна-Скворцова;
  • Альбрехта;
  • Михельсона (абсолютный пиргеометр).
СПРАВКА. В западной традиции балансомер называют "net radiometer", то есть сетевым радиометром.

Балансомер "Пеленг СФ-08" предназначен для выявления отличий в количестве нисходящей и восходящей лучистой энергии. Эти различия представляются в виде разности между приходом и расходом излучения и характеризуют радиационный баланс. В ходе исследований регистрация энергетической освещенности производится на приёмных поверхностях в естественных условиях. Измеритель используется в атмосфере или на поверхности Земли.

Балансомер "Пеленг" осуществляет работу в спектральном диапазоне от 0,3 от 40,0 мкм. Для рассматриваемого прибора характерна широта замеров радиационного баланса от 0,01 до 1,10 кВт/м3 с пределами допускаемой относительной погрешности ± 10 %. Компактный и нетяжёлый прибор выполнен в простом белом решении, элегантном свой функциональностью. Аппарат дополнен электронным блоком, программным обеспечением и монтажными наборами.

СОВЕТ. Рекомендуем уточнять комплект поставки у сопровождающих заказ специалистов. С ними же можно обговорить возможности приобретения опциональных дополнений и смежной аппаратуры.

Высокое качество балансомера "Пеленг СФ-08" подтверждено сертификатами трех стран: Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Если нужен балансомер "Пеленг СФ-08", Вам также могут пригодиться другие приборы линейки актинометрического оборудования.

Намереваясь купить балансомер "Пеленг", ознакомьтесь с его спецификацией на сайте DATCHIKI.COM. Требуется больше информации? Звонок или письмо в нашу компанию позволят получить необходимое. Квалифицированные инженеры дадут нужные пояснения по прибору. Любая техническая документация (паспорт, калибровочный сертификат, руководство по эксплуатации, инструкция по монтажу) будут предоставлены в день запроса. (Конечно, только если таковые свидетельства предусмотрены производителем.)

Мы осуществляем поддержку всего оборудования "Пеленг", и актинометрического в том числе.

Есть необходимость осуществить поверку балансомера, но не знаете, с какой стороны к этому делу подступиться? Обращайтесь к нам, и мы окажем содействие. Требуется ремонт, замена деталей, помощь в установке, настройке устройства, какой-либо ещё сервис? Мы – на связи.

Балансомеры "Пеленг" имеются в наличии на нашем складе, расположенном в Санкт-Петербурге.

Купить балансомер "Пеленг СФ-08" можно из любой точки России. Проверенные курьерские службы нередко успевают доставить запрошенные изделия по СПб и Ленинградской области в день заказа. А где находитесь Вы? Екатеринбург, Новосибирск, Саранск, Челябинск, Сыктывкар, Волгоград, Новороссийск, Таганрог, Рыбинск, Самара, Омск, Петропавловск-Камчатский, Нижний Новгород, Казань, Дербент, Красноярск, Москва, Электросталь, Ульяновск, Воронеж, Смоленск, Пермь, Пенза, Ростов-на-Дону, Уфа или другой населённый пункт РФ? Мы поставляем продукцию всюду, куда добираются наши опытные и надёжные грузоперевозчики. Без волокиты, лишних проволочек и прочих задержек. Только форс-мажор мы считаем обоснованным поводом отсрочки доставки. Но совершенно непредсказуемые события случаются редко, не правда ли?..

Оборудование "Пеленг" хорошо известно среди профессионалов. Не будем лишний раз затягивать его представление, напомним лишь: теперь балансомер СФ-08 можно купить у нас. Без фантастических накруток недобросовестных посредников, быстро и с гарантированным качеством!

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:
Появились вопросы?
Спросите опытного эксперта сейчас и получите варианты решения!

    О блоге