Датчик CO2 для вентиляции: дополнена информация о продукте

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:

На сайте DATCHIKI.COM обновление каталога: в линейке поставляемых изделий существенно расширена информация о популярном продукте – GS-44, представляющим собой датчик CO2 для вентиляции. Подробности обновления описаны в дальнейшем тексте, но если Вы спешите, не читайте – а сразу звоните.

Модель GS-44, как и предыдущая GS-43, предназначена для работы в тяжелых условиях. GS-43 позиционируется как устройство, способное к долговременной бесперебойной работе в условиях высокой влажности. Оно идеально подходит для грибных и цветочных теплиц, овощехранилищ. Прибор GS-44 в соразмерной степени качественен и надёжен, но предназначен для эксплуатации в системах управления микроклиматом. Он разработан для применения в помещениях, сильно запыленных или загрязненных сходными с пылью микрочастицами.

Датчик CO2 для вентиляции модели GS-44 применим в сельском хозяйстве, как и GS-43. Оба аппарата снабжены качественным защитным фильтром из плотного брезента, отлично предохраняющим внутреннее устройство измерителя от попадания микрочастиц. Производящий замеры инфракрасный сенсор NDIR, находящийся внутри корпуса, хорошо обезопашен от внешних воздействий. Точность измерений в диапазоне СО2 2000, 5000 и 10000 ppm обеспечена автоматической калибровкой. GS-44 станет лучшим выбором, если требуется канальный монтаж: фланец входит в комплект поставки. Как и его предшественник, монтирующийся настенным способом, прибор способен осуществлять контроль наличия углекислого газа в теплицах, на складах овощей и фруктов, грузовых терминалах. Хорошо подходит для инкубаторов птицефабрик, вентиляционных систем офисных центров, вокзалов и многих общественных зданий.

Раньше посетитель интернет-ресурса мог испытывать определённый недостаток визуальных материалов по GS-44 при желании изучить технические данные самостоятельно перед покупкой. Мы ликвидировали это пробел, дополнив описание изделия актуальными сведениями. Теперь Вы можете разобраться в особенностях датчика CO2 для вентиляции сами без особых усилий. Конечно, мы, по-прежнему, рекомендуем обращаться к специалистам нашей компании за консультациями. Экономьте своё время – звоните нам.

Являются ли опубликованные на сайте описания и спецификация исчерпывающими? Маловероятно. Всегда остаются какие-нибудь не очевидные элементы и скрытые тонкости, которые может объяснить лишь специалист. Ведь даже такие небольшие приборы как датчики CO2 для вентиляции обычно не работают обособленно. Любое оборудование для функционирования нуждается в сопутствующих устройствах. Для датчика CO2 для вентиляции в качестве дополнительной аппаратуры мы можем предложить блок сбора и передачи данных «КУРЬЕР-78» и USB-переходник RS485 ТР-21. Возникла потребность купить датчик CO2 для вентиляции и встроить его в систему ОВК? Опытные и знающие сотрудники компании подскажут варианты, опираясь на ранее сделанные разработки: проект контроля количества углекислого газа в помещениях школ, оборудование для управления скоростью движения воздуха в тоннелях рудников и шахт «Аэротон», станция слежения за ростом грибов и его коррекции «Грибоедов». Ищете продукцию Rotronic? Наша компания – представитель этого производителя в Российской Федерации.

Вы интересуетесь, сложен ли в плане монтажа датчик CO2 для вентиляции GS-44? Для умелого мастера эта работа не составит большого труда. Начальные сведения о размерах газоанализатора, установке и подключении наличествуют в технической спецификации, выложенной на веб-ресурсе. Подробности – при необходимости – у наших экспертов в том объеме, какой Вам требуется.

Мы предоставляем расширенную двухлетнюю гарантию на датчик CO2 для вентиляции GS-44, потому что уверены в его качестве. Длительный эксплуатационный срок при сохранении неизменно высокой точности измерений – основа нашей уверенности.

Смело делайте заказ из любого города Содружества Независимых Государств. Купить несложно. Такое изделие как датчик CO2 для вентиляции постоянно имеется в наличие на складе. Доставка по России и СНГ осуществляется силами проверенных грузоперевозчиков и курьерских служб. Обговорите сроки и стоимость со специалистами в ходе оформления заказа.

Мы убеждены, что улучшение в качестве подачи ознакомительных материалов на сетевом ресурсе идёт на пользу посетителям. Наша компания стремится максимально открыто и полно доносить имеющиеся данные до заказчиков. Любая техническая документация об оборудовании предоставляется по запросу. Техпаспорт, калибровочный сертификат производителя, свидетельство о первичной поверке, монтажная схема, руководство по эксплуатации – если они существуют, Вы их увидите.

Мы тщательно проверяем всю информацию, публикуемую на DATCHIKI.COM, регулярно дополняем и обновляем её. Мы улучшаем свой сайт для Вас – чтобы Вам хотелось сюда возвращаться.

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:
Появились вопросы?
Спросите опытного эксперта сейчас и получите варианты решения!

    О блоге