Vantage Vue 6250eu для диспетчерских служб

Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:

Наша компания заключила договор на поставку метеостанции Vantage Vue 6250eu в подразделение МЧС. Достойное надежное решение для мониторинга погодных явлений.
Запросить быструю консультацию по модификациям Vantage Vue 6250eu вы можете, отправив нам запрос.
Davis instruments является лидером на рынке среди оборудования для прогнозирования погоды и сохранения температурных значений.
Благодаря Vantage Vue 6250eu, МЧС будет быстрее получать данные, которые считываются каждые 6 секунд и передаются с частотой в 868 МГЦ. Специальный дисплей с подсветкой позволяет различать и направлять показатели даже в непогоду или ночью. Радиус приема у Vantage Vue 6250eu составляет 100 м, беспроводное изделие не требует постоянного питания от сети, а может заряжаться от батареи типа R14. Настенное крепление обеспечивает легкое размещение датчика практически на любых поверхностях.

Наша компания является официальным дилером Davis instruments, помогает заказчикам разобраться с техническими характеристиками и эксплуатацией Vantage Vue 6250eu.
Мы помогаем настроить оборудование, проводим монтаж устройства на необходимой территории. Не обязательно обладать специализированными знаниями, чтобы использовать датчик, ведь мы всегда готовы помочь со всеми тонкостями работы механизма. Поверка Davis – услуга, оказываемая нашей компанией. К тому же оборудование поставляется в комплекте с инструкцией, что поможет нашим заказчикам самостоятельно разобраться в ее работе.
Кроме прогноза погоды, измеритель может долгосрочно сохранять температурные значения, что помогает составить таблицу и провести сравнительный анализ в течение определенного временного отрезка. Метеостанция Vantage Vue 6250eu оснащена функцией показа времени, имеет встроенный календарь и календарь лунных фаз, с помощью которого легко контролировать и прогнозировать приливы и отливы в прибрежных городах и населениях. Солнечная батарея, внедренная в корпус, помогает даже при кратковременных перебоях, сохранять всю полученную и считанную информацию, не отключая станцию.
Блок формирует отчеты каждые шесть секунд, собирает данные и распределяет их в таблицу. С помощью цифр и символов можно настроить оборудование таким образом, что совершенно любая информация будет передаваться в необходимом формате. Система позволяет выбрать нужную единицу измерения из тех, что представлены на устройстве.
Vantage Vue 6250eu показывает температуру, влажность воздуха и атмосферное давление. Определяет индекс нагревания воздуха, измеряет и подсчитывает количество выпавших осадков, их интенсивность и объем. Датчики Davis могут определять направление скорости ветра, подсчитывая величину и формируя необходимые цифры для сравнения. Благодаря возможности подключения к ПК механизм эффективно передает показатели на месте и позволяет создавать сводные таблицы для наблюдения и прогнозирования разных погодных изменений.
С помощью работы метеостанции МЧС сможет предупреждать население о грядущих штормах и бурях, прогнозировать угрозы и помогать избегать аварий и несчастных случаев из-за непогоды. Очень большое количество катастроф происходят из-за несвоевременного информирования о надвигающейся опасности – снегопаде, шторме, буре или землетрясении. Датчики способны улавливать самые слабые колебания в атмосферном давлении, которые могут свидетельствовать о надвигающейся опасности. Благодаря быстрой и оперативной передачи данных МЧС будет быстрее формировать отчеты по собранной информации и оперативнее оповещать жителей мегаполисов и небольших городов об угрозе.
Купить Vantage Vue 6250eu в наличии со склада вы можете, отправив нам заявку.
Вы можете поделиться статьёй в социальных сетях и мессенджерах:
Появились вопросы?
Спросите опытного эксперта сейчас и получите варианты решения!

    О блоге